Objet de Curiosité
Estimation basse
40 €
Adjugé
Ensemble de deux objets de vitrine/curiosité : 1. Un encrier en métal à décor de fleurs en émail. Insigne luxembourgeois sur le réservoir. 2. Une boîte en métal émaillée range pièces. Avec insigne luxembourgeois sur le couvercle. Marque Ges Gescht sur la base.