Josy MEYERS (1902-1970), artiste luxembourgeois [Prix Grand-duc Adolphe en 1927], Huile sur toile : Bouquet de roses, signé en bas à droite (manque de peinture au centre droit) - Dimensions hors cadre : 37 x 46 cm