Pierre DROESSAERT (1923-1997), Huile sur toile : Am Bisserwee (intéressante composition du fait du caractère inhabituel de cette vue de la vielle ville), signé en bas à droite et daté 93 - Dimensions cadre : 60 x 50 cm