Louis LEBRETON (1818-1866), Bombardement de Bomar-Sund, affaire du 15 Août 1854, LITHOGRAPHIE, signée dans la planche, éditée par Paris WILD, imprimerie Lemercier Paris, 50,5 x 73,5 cm (à vue)