Lavis
Estimation basse
Estimation haute
200 €
Adjugé
INTERVALLE numeriert XVI/XX, neun Federzeichnungen von Ben HEYART acht Gedichte von Henri BLAISE, erschienen in einer Auflage von 65 Exemplaren, sowie 20 Exemplaren mit einem Originalholzschnitt von Ben HEYART, numeriert I-XX, alle Exemplare signiert von den Autoren (1981)