Aquarelle

Aquarelle

Mars SCHMIT (1931-1990), artiste luxembourgeois, Paire d'Off-set dédicacées en 1985 par l'artiste : Luxembourg sous la neige et Esch-sur-Alzette - Dimension hors cadre : 50 x 37 cm / Joint : "Si Luxembourg m'était dessiné", Tome I, 1983, dedicace signée de l'auteur

  • Numéro de lot : 493
  • Estimation basse : 50
  • Estimation haute : 80

RCS Luxembourg : B 206.364