Aquarelle

Aquarelle

Charles KNORR (1890-1965), peintre et écrivain luxembourgeois, Aquarelle signée et datée 1920 d'une ferme dans l'oesling - Dimensions : 42,5 x 52 cm

  • Numéro de lot : 495
  • Estimation basse : 60
  • Estimation haute : 80
  • Adjugé : 200

RCS Luxembourg : B 206.364