Félix CORRENT (1895-1968), artiste luxembourgeoise [Prix Grand-Duc Adolphe 1935], Huile sur toile : Bouquet de tulipes, signé en bas à droite (trace verticale du chassis au dessus de la signature) - Dimensions hors cadre : 64 x 48 cm