Estimation basse
Estimation haute
Adjugé
Nasa. PETIT FORMAT. Rare. Lastronaute Buzz Aldrin debout sur le sol lunaire. Une des images les plus mythique du XXème siècle avec linscription dans la photographie au-dessous de limage : ONE SMALL STEP FOR MAN - A GIANT LEAP FOR MANKIND. 1969. Tirage chromogénique dépoque sur papier A KODAK PAPER - Dimensions : 11,3 x 8,8 cm avec marges