Jean-Pierre LAMBORAY (1882-1962), artiste luxembourgeois [Prix Grand-Duc Adolphe 1931], Huile sur toile : Du côté de Martelange, signature en bas à droite, daté 37 - Dimensions hors cadre : 40 x 51 cm