Camille KIEFFER (né en 1925), artiste luxembourgeois, Gouache et vernis : Trapèze, signé en bas à droite, daté 71, Oeuvre ayant été exposée au Cercle Municipal de Luxembourg en 1974, signé également au dos - Dimensions : 55,5 x 31 cm