Camille KIEFFER (né en 1925), artiste luxembourgeois, Huile sur toile : Scène luxemboyrgeoise, signé en bas à gauche, Oeuvre ayant été exposée au Cercle Municipal de Luxembourg en 1976 - Dimensions : 35 x 39,5 cm