Mathias RECKINGER (1899-1976), peintre et sculpteur luxembourgeois [Prix Grand-Duc Adolphe 1933], Huile sur panneau : Vue vers le plateau du St Esprit, signée en bas à gauche - Dimensions : 71,5 x 56,5 cm