Tableau
Estimation basse
450 €
Estimation haute
700 €
L. MEYSEMBURG, artiste luxembourgeois [étiquette au dos mentionnant une adresse à Rümmelingen], Huile sur toile : La chasse au lièvre en hiver, signé en bas à gauche et daté 11, bel encadrement en bois et stuck doré, présence au dos d'une ancienne étiquette d'exposition à Differdange - Dimensions : 92,5 x 76,5 cm