John William BOTTOMLEY
Estimation basse
Estimation haute
250 €
Adjugé
220 €
John William BOTTOMLEY (1816-1900), Attelage de deux boeufs, l'un blanc-brun, l'autre noir-blanc, tirait un chariot de foin", aquarelle signée en bas à droite, certificat d'authenticité de la Galerie Wierschem au dos, 39 X 46 cm (à vue)