Tableau
Estimation basse
Estimation haute
Adjugé
2 Peintures sur porcelaine, à la main - F H PORZELLAN MANUFAKTUR
- Enfants comptant largent par B. E. Murillo
Bien encadré - 35 cm x 41 cm
Monogrammé MG (Max Grötsch) et daté 1971
- Melons et le mangeur de raisins par B. E. Murillo
Bien encadré - 35 cm x 41 cm
Monogrammé MG (Max Grötsch) et daté 1973