Petit pichet en fa?ence V&B
Estimation basse
30 €
Estimation haute
Adjugé
30 €
(ROBJ) Petit pichet en faïence VILLEROY & BOCH signé ROBJ sous la base, couleur vert d'eau, années 20 [infime éclat sous la base], hauteur 11,5 cm + Pichet en faïence VILLEROY & BOCH, couleur vert sapin (#314), anse torsadée, Forme 950/A, années 50, hauteur 19 cm