BRANDY (né en 1946), artiste luxembourgeoise, Sérigraphie réalisée pour IP Luxembourg, tirage signé, justifié sur 250 - Dimensions : 33 x 25 cm + Prospectus et catalogue d'exposition en 1990 à la Galerie La Cité + Prospectus d'exposition Galerie La Main à Bruxelles en 1988