Gravure
Estimation basse
Estimation haute
Michel STOFFEL (1903-1963), peintre luxembourgeois, Gravure : Venise, Bassin St Marc, signé en bas à droite, justifiée 3/12 et daté 1933 - Dimensions : 34,5 x 44,5 cm + Canal à Venise, signé en bas à droite, justifiée [Gravure en mauvais état] - Dimensions : 48,5 x 36,5 cm