Arthur UNGER (né en 1932), peintre luxembourgeois, Technique mixte (Pyrochimiogramme)/cuivre : Sans titre, signé en bas à droite et daté 74 - Dimensions : 37 x 42 cm + Catalogue dexposition de lartiste à la galerie Cyrus (Paris) en 1974