(BOCH) Cafetière en faïence fine BOCH Septfontaines, décor imprimé bleu de 2 scènes bucoliques, marque en creux sous la base N4 RJP Luxembourg, vers 1830 [restauration au col, égrenures sous le couvercle], hauteur 26 cm