MORRIS - GOSCINNYFARIBOLES - LUCKY LUKE SUR LE TONNEAUFigurine en résine polychrome sculptée par Alban Ficat et réalisée à la main par les ateliers Fariboles Productions. 413/500.Boite blanche et certificat.Haut : 26 cm.