CHINE
Lots comprenant :
- Assiette en porcelaine à fond capucin
Chine, XXème siècle
- Assiette en porcelaine famille rose
Chine, XVIIIème siècle
-Assiette en porcelaine bleu blanc et famille rose
Chine, XVIIIème siècle
(fêles)
-Assiette en porcelaine bleu blanc, le revers capucin
Chine, XVIIIème siècle
(Eclat)