Jean-Michel BASQUIAT (d'après), The Offs First Record
Estimation basse
1000 €
Estimation haute
1500 €
Adjugé
500 €
Jean-Michel BASQUIAT (d'après), The Offs First Record, Lithographie sur papier, porte une signature manuscrite au marqueur blanc. Porte un dessin d'une couronne au marqueur blanc au dos de la lithographie. Au dos de la lithographie se trouve une étiquette numérotée à la main, 40 x 30 cm