Ensemble de 8 verres de grandes maisons
Estimation basse
Estimation haute
Adjugé
Ensemble de 8 verres de grandes maisons : 1. 4 verres à vin. Signés BACCARAT sur la base. 25 x 7,5 cm (ouverture). 2. 2 flûtes à champagne. Signées Christofle sur la base. 21,8 x 5 cm (ouverture). 3. 2 flûtes à champagne. Signées ST LOUIS sur la base. 24 x 5 cm (ouverture).