Solange BERTRAND (1913-2011) [artiste lorraine née à Montigny-le-Metz à la carrière internationale couronnée de prix et d'expositions], Composition, Huile sur isorel signé en bas à gauche et daté 1952 au dos, 54 x 65 cm