Grande chromolithographie de la Vierge de Luxembourg
Estimation basse
Estimation haute
140 €
Adjugé
90 €
(RELIGIOSA) Grande chromolithographie de la Vierge de Luxembourg dans un encadrement en velours rouge à deux coins brodés de fleurs, début XXe siècle, 77 x 57 cm (avec cadre)