Livres
Estimation basse
30 €
Estimation haute
40 €
(SPORTS) 1. François MERSCH : Bergauf bergab mit Charly Gaul, Zweite Auflage, Luxusausgabe (von dieser Auflage wurden 200 Exemplare auf "Select"-Kunstdruckpapier gedruckt), 1959 (avec un envoi autographe signé de l'éditeur). 2. Comité Olympique Luxembourgeois : Le Cinquantenaire du C.O.L., 1963 (joint 2 documents de l'époque)