(CHINE) Ensemble de 3 éléphants porte-pot en porcelaine polychrome dont un circulaire, CHINE, fin XXe siècle, hauteur 45 et 48 cm

  • Numéro de lot : 63
  • Estimation basse : 80
  • Estimation haute : 120
  • Adjugé : 120

RCS Luxembourg : B 206.364