FRANCE (ARGENT) : 1. 2 Francs Rep. Française, E.A.OUDINÉ.F., 1871, usure d'une face (9,64 g), 2. 1 Franc Rep. Française E.A.OUDINÉ.F., 1871, usures (4,76 g)