Ensemble de 2 consoles murales religieuses provenant de l'Eglise Sainte-Etienne de MERTZIG avant la rénovation, plâtre polychrome brun et or : Ange de Lourdes et angelot Saint Aloysius, fin XIXe siècle - Hauteur : 35 et 45 cm