Garniture de toilette
Estimation basse
30 €
Estimation haute
40 €
Adjugé
20 €
ART DECO - VINTAGE. Garniture de toilette comprenant quatre flacons et leurs bouchons, deux poudriers dont un manque le couvercle et un baguier en verre "Rose teinté". S'inspire de la Série Bambous Tors Cristal Rose teinté de Baccarat, 1916. (deux flacons avec éclats au col)