DAUM NANCY - PETITE COUPE CIRCULAIRE
Estimation basse
Estimation haute
140 €
Adjugé
DAUM NANCY - PETITE COUPE CIRCULAIRE sur pied douche en verre marmoréen vert sur talon et piétement quadripode en laiton rapporté, signé sur la panse et croix de Lorraine. Large col ouvert et corps ovoïde et bombé. Mesures sans socle H: 9 x D: 10 cm ; Hauteur avec socle: 9,5 cm. Très bon état (petites égrenures sur le col).