Estimation basse
Estimation haute
Nasa. Mission Apollo 17. Vue du paysage lunaire depuis le rover lunaire dont on aperçoit en premier plan la caméra de télévision. Les collines lunaires se détachent nettement de lhorizon constitué du vide spatial. Au premier plan on aperçoit nettement la dimension désertique du sol lunaire. 1972. Tirage argentique dépoque. Numéro Nasa sur le devant dans la marge - Dimensions : 20,4 x 25,3 cm avec marges