Foni TISSEN (1909-1975)
Estimation basse
Estimation haute
Foni TISSEN (1909-1975) : Fascicule In-folio Contes du Luxembourg [1] par Foni TISSEN, tirage à 250 exemplaires, signé et numéroté par lartiste, complet des 6 serigraphies des timbres dessinés pour la poste Luxembourgeoise, toutes signées par lartiste, 1965