(JAPON) Brûle parfum en bronze à décor d'oiseaux et de fleurs, couvercle au chien de Fô, belle patine, sans marque, traces de dorures, début XXe siècle, hauteur 23 cm Expert : Cabinet Philippe DELALANDE (Paris)