Chevalier LEv?que de la Basse-Mo?turie
Estimation basse
Estimation haute
(HISTOIRE) Chevalier LEvêque de la BASSE-MOÛTURIE : Itinéraire du Luxembourg germanique, ou voyage historique et Pittoresque dans le Grand-Duché, Luxembourg, Librairie de V. Hoffman, Place dArmes, Imprimerie Lamort, 1844, complet de la carte dépliante en fin douvrage, In-8 reliure 1/2 cuir à coins, dos à 4 nerfs, bel exemplaire