Sculpture
Estimation basse
800 €
Estimation haute
1200 €
FIREBIRD / EL PAJARO DE FUEGO
Grès de la marque LLADRO (Espagne)
Produite de 1982 à 1995
Sculptée par Vicente Martinez
Hauteur : 56 cm x Largeur : 35 cm
Estampillé avec la marque et signatures des artistes V Martinez et J Ruiz
Edition limitée : Numéro 81 sur 1500 pièces produites
Référence : #1013553
Socle en bois d'origine