MEISSEN : Petit vase en porcelaine MEISSEN

MEISSEN : Petit vase en porcelaine MEISSEN à décor de fleurs sur 2 faces et liserés dorés, signé sous la base, hauteur 13,5 cm

RCS Luxembourg : B 206.364