Christopher WILLIAMS (né en 1949), artiste anglais [référencé chez Guiseppe CAPPA "Le génie verrier de l'Europe"], Vase en verre soufflé de forme mouvementé de couleur orange, signé et numéroté 5/53 "The Glasshouse" - Hauteur : 22 cm