MUCHA (1860-1939), Lithographie originale de la série “les temps de la journée” : Eveil du matin, daté 1899, affiche réentoilée, césure au milieu, encadrement moderne baguette bois mouluré des années 70 – Dimensions : 47 x 115 cm