Lot n°960

Aquarelle de Sosthène Weis : Roulote dans le Pfaffenthal près de Neumünster, (1927)

Estimation basse
2400 €
Estimation haute
3000 €
Adjugé
2000 €

Sosthène Weis (1872-1941), Roulote dans le Grund près de Neuminster, Aquarelle signée et datée 1927 en bas à gauche, 19 x 23 cm (à vue)