Lot n°157

André DOMS: Roger BERTEMES, éditions Saint Paul. Édition limitée, exemplaire #18, signé de l'auteur

Estimation basse
Estimation haute
95 €
Adjugé
65 €

André DOMS : Roger BERTEMES, éditions Saint Paul. 2007
Bel ouvrage d'art d'une édition de 1000 exemplaires dont 80 sous coffret, ici le #18, signés de l'auteur. Sous étui illustré. Empreinte signée présente
Rare et bel exemplaire.

#ART

Lots apparentés