Lot n°138

Commedia Dell' Arte : Splendides sérigraphies signées dans une édition limitée

Estimation basse
45 €
Estimation haute
60 €

Carlo SCHMITZ, Michel RAUS : Commedia Dell' Arte, éditions Les Publications Mosellanes, 1994
Bel ouvrage d'art orné de sérigraphies d'une édition de 40 exemplaires, ici le #3, signés de l'auteur. Sous étui toilée illustrée
Rare et bel exemplaire.

#ART

Lots apparentés