Lot n°150

Jeannot Bewing : Ouvrage d'art avec sérigraphies signées, édition limitée et rare

Estimation basse
70 €
Estimation haute
95 €

Jeannot BEWING : Jeannot Bewing, éditions Saint-Paul. 2005
Bel ouvrage d'art orné de sérigraphies d'une édition de 500 exemplaires signés de l'auteur.
Rare et bel exemplaire.

#ART

Lots apparentés