Lot n°285

La maison souveraine de Luxembourg - Édition originale rare, reliure demi-cuir grenat

Estimation basse
140 €
Estimation haute
180 €
Adjugé
200 €

Alfred LEFORT : La maison souveraine de Luxembourg, Luxembourg, L. Schamburger, 1902, rare édition originale dans une reliure In-8 postérieure demi-cuir grenat, dos lisse au titre doré, plats toilés

#DYNASTIE