Lot n°162

La saga du château de Sigfried au Luxembourg: une histoire ancienne racontée avec des images

Estimation basse
90 €
Estimation haute
130 €
Adjugé

Sus HIERZIG: Zou Lëtzebuerg stong d'Sigfriddsschlass, Eng al Geschicht nei erzielt a mat Biller, Serigraphien von Francis Van MAELE, Kollektion 26 x 35, 1983
Éditions PHI, Luxemburg, papier Rives, édition numérotée 147 d'un tirage de 150 contresignée par l'auteur
Exremplaire quasi neuf

#ART

Lots apparentés