Lot n°168

"L'Histoire Est Finie" - Edition limitée et signée par l'auteur, exemplaire rare

Estimation basse
Estimation haute
125 €

Jean PORTANTE, Jean-Marie BIWER : L'Histoire Est Finie, éditions Saint Paul. 2005
Bel ouvrage d'art orné de sérigraphies imprimées sur papier de Rives BFK d'une édition de 80 exemplaires, ici le #31, signés de l'auteur. Reliure réalisée dans les ateliers de Redfoxpress, sous étui.
Rare et bel exemplaire.

#ART

Lots apparentés