Lot n°116

Mars SCHMIT (1931-1990) : Vue de la vieille ville, Impression signée et datée (1973)

Estimation basse
20 €
Estimation haute
30 €

Mars SCHMIT (1931-1990), Vue de la vieille ville, Impression sur feuille plastifiée, signé dans la planche, daté 73, 23 x 29 cm

#ART

Lots apparentés