Lot n°159

Moritz Ney : Édition limitée d'art signée par l'auteur, exemplaire rare

Estimation basse
95 €
Estimation haute
110 €
Adjugé
75 €

Moritz NEY : Moritz Ney, éditions Saint Paul. 2006
Bel ouvrage d'art d'une édition de 750 exemplaires dont 100 sous coffret, ici le #80, signés de l'auteur. Sous étui illustré. Empreinte signée présente.
Rare et bel exemplaire.

#ART

Lots apparentés